Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Праздники и торжества » С Наступающим 2022 [Coatlicue]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Coatlicue ( off )
( 15:16 30-12-2021 )
Все кто поздравит в этой теме с Наступающи, Новым Годом, начислено будет 100 постов форума.


Администрация форума поздравляет каждого
http://sasisa.ru/forum/index.php?mode=news

Coatlicue ( off )
( 15:18 30-12-2021 )
Можете поздравить друзей, вторую половинку, да не важно кого. Лишь бы от души.

[ХАРИЗМА] ( off )
( 16:28 30-12-2021 )
Дорогие друзья! Наступает Новый 2022 год. И я хочу вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее и запомните, что чудеса там, где в них верят!

Понка ( off )
( 18:34 31-12-2021 )
С Наступающим Новым Годом!))))) ,elk10,

aenigma ( off )
( 18:37 31-12-2021 )
Новый Год – это потрясающий праздник, заставляющий поверить в сказку даже взрослых.

Давайте верить в сказку вместе, тогда надежда на лучшие времена не будет нас оставлять весь будущий год.

Давайте желать, чтобы наши родные были здоровы и счастливы, чтобы наши друзья были всегда рядом и поддерживали нас.

Пусть каждый прожитый день в новом году несет в себе глубокий смысл и нескончаемый запас оптимизма.

Пусть у вас будет все замечательно и даже лучше.

С Наступающим Новым, 2022, Годом!

-=Блуждающий=- ( off )
( 18:37 31-12-2021 )
,snegov, Не особо умею толкать речи) но все же...
Поздравляю Всех с Наступающим Новым годом! И пусть новый год принесет больше радости нежели уходящий, новых эмоций,новых людей в вашу жизнь, а главное здоровья и улыбок
,apl,

felicia ( off )
( 18:41 31-12-2021 )
С Наступающим Новым Годом жители сасисы;) ,elka4, Хочу, чтобы этот новый год принес вам только самое хорошее, чтобы ваши родные и друзья были здоровы (в наше нелегкое время). Чтобы все, о чем вы мечтали, непременно сбылось)

calcium ( off )
( 19:36 31-12-2021 )
Ура! ,snegur, С наступающим Новым годом! Пусть новогодняя ночь подарит волшебство и чудо, пусть весь год будет радостным и удачным для всех! ,elka,
Прикрепленный файл .mp4: скачать (67.9Kb)

N@IZI ( off )
( 21:06 31-12-2021 )
С наступающим новым годом вас, дорогие сасисовцы! Хочу от всего сердца пожелать крепкого здоровья, процветания и кавказского долголетия вам и вашим родным, и выразить надежду, что уходящий год ознаменует закат всего плохого в вашей жизни, а новый 2022 принесет только любовь,радость и позитив в ваши дома и семьи. Желаю мирного неба над головой, чтоб в мятежных душах воцарился вечный мир, чтоб не было гонений на тех кто послабее, а сила была только благородной. Желаю вам достатка и изобилия, чтоб хватало всего не только для личного счастья, а и была возможность помогать и делиться этим счастьем и с другими. С праздником! Вздрогнул за ваше здоровье, мои дорогие ,shamp,

Coatlicue ( off )
( 23:43 06-01-2022 )
В анкетах

[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Праздники и торжества » С Наступающим 2022 [Coatlicue]
На главную
© sasisa.org